DIRETORIA 2017-2022​​

Presidente
Ricardo Gomes
ricardo@camaralgbt.com.br

Vice-Presidente
Marcelo Michieletto
marcelo@camaralgbt.com.br

Diretor Administrativo
Darlan Schmidt
darlan@camaralgbt.com.br

Diretor de Assuntos Governamentais
Marcos Roberto Andrade
marcos@camaralgbt.com.br

Diretora de Cultura
Denise Andrade do Prado
denise@camaralgbt.com.br

Diretor Financeiro
Fernando Mesquita Foratto​
fernando@camaralgbt.com.br

Diretor de Qualidade de Certificação
Marcelo M. Gallego
gallego@camaralgbt.com.br

Diretor de Secretariado
Gabriel Rajão
gabriel@camaralgbt.com.br

Diretor de Turismo
Alan Gattiboni
alan@camaralgbt.com.br

Publicidade

Leia também