Início Contato

Contato

Entre em contato com a Câmara LGBT. Esclareça suas dúvidas, envie sugestões e obtenha atendimento de acordo com suas necessidades.

Câmara LGBT

Largo do Arouche, 290 – 1º andar – República
CEP: 01219-010 – São Paulo – SP

Presidente
Ricardo Gomes
ricardo@camaralgbt.com.br

Vice-Presidente
Marcelo Michieletto
marcelo@camaralgbt.com.br

Diretor Administrativo
Darlan Schmidt
darlan@camaralgbt.com.br

Diretora de Cultura
Denise Prado
denise@camaralgbt.com.br

Diretor Financeiro
Fernando Foratto​
fernando@camaralgbt.com.br

Diretor de Secretariado
Gabriel Rajão
gabriel@camaralgbt.com.br

Diretor de Turismo
Alan Gattiboni
alan@camaralgbt.com.br

Marketing
Rafael Campos
rafael@camaralgbt.com.br

Comunicação
Robson Bertolino
robson@camaralgbt.com.br

Representante Curitiba
Luiz Redeschi
cutitiba@camaralgbt.com.br

Representante  Goiânia
Fabiano Araújo
goiania@camaralgbt.com.br

Representante  Rio de Janeiro
Átila Paixão
rio@camaralgbt.com.br

Publicidade

Leia também